Приветствую Вас, Гость ВКонтакте
*** Изменение цели работы клуба "Современная фотография"  
Главная » 2018 » Март » 5 » Победители конкурса "Новогодняя фантазия 2018"
16:37
Победители конкурса "Новогодняя фантазия 2018"

Всего для участия в конкурсе было прислано более 37 фоторабот. Технической экспертизой к участию в конкурсе были допущены 35 работы.

Я благодарю всех постоянных участников за участие в работе над конкурсом! За Ваше внимание, и не равнодушие. Без Вашего участие проведение конкурса стало бы невозможным.

С таблицей призёров можно ознакомится перейдя по ссылке:http://openkonkurs.ru/index/pobediteli_konkursa_quot_novogodnjaja_fantazija_2018_quot/0-84

По итогам конкурса будет проведена церемония награждения, которая состоится вечером в субботу 19:00 17 марта 2018 в Культурном центре" Зеленоград". Наградные материалы победителей, которые не смогут присутствовать на награждении можно будет забрать в  Культурном центре" Зеленоград" в аудитории 241 "Студия технического творчества "Конструктив".

Желаю Вам дальнейших достижений и приглашаю Вас участвовать в следующем открытом интернет конкурсе  "От подснежника до сирени - 2018" . Загрузка конкурсных работ  c 15 мая по 21 мая 2018 года. Положение конкурса будет опубликовано на странице сайта проведения открытых интернет конкурсов.

Если у Вас есть вопросы или предложения по проведению новых конкурсов, по организации работы судейской бригады, прошу Вас присылать их по адресу:sergemail@rambler.ru

Просмотров: 777 | Добавил: flash | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]