Приветствую Вас, Гость ВКонтакте
*** Изменение цели работы клуба "Современная фотография"  
Главная » 2013 » Март » 11 » Мартовские мероприятия и февральский именинник!
11:57
Мартовские мероприятия и февральский именинник!

Уважаемые ребята! В наступившем месяце нас с Вами ожидает довольно много мероприятий, в которых Я предлагаю Вам принять активное участие:

В субботу 16.03.2013 на площади Колумба, перед дворцом творчества, пройдут праздничные гуляния посвященные масленице. Начало мероприятия в 11:30.
Приглашаю Всех Вас приходить с родителями и друзьями, приводите братишек и сестричек, бабушек и дедушек. Гуляние на площади Колумба пройдет как обычно весело и вкусно. :)
 

В субботу 23.03.2013 приглашаю Всех Вас в весенний лес на фото прогулку посвященную встрече солнышка и проведение весенней сосиски. В программе: лазание по сугробам, постройка снежного дома, весенний харавод, поедание весенних сосисок и печеного хлеба, соревнование по снежкам, чаепитие с костра. Более подробная информация будет размещена на следующей неделе.

В пятницу 29.03.2013  в 18:00 в кааб. 306 подведение итогов зимнего периода обучения с традиционными тортиками, чаем, викторинами и раздачей шоколадок за конкурс новогодних ёлок и игрушек. Приходите сами, приводите родителей, друзей. Хорошего настроения хватит на всех.
Не забывайте на все мероприятия приходить с фотоаппаратами! Ваши фотоработы – это Ваше богатство!


Так же Дворец творчества детей и молодёжи и творческое объединение «Современная фотография» от всей души поздравляет своих учащихся, день рождения которых отмечался в феврале:

Василькова Настя

Горохова Настя
 Сотников Дмитрий

От всей души, поздравляем Вас с днем Вашего рождения, желаем успехов в учёбе и новых творческих достижений!
Просмотров: 363 | Добавил: flash | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]