Приветствую Вас, Гость ВКонтакте
*** Изменение цели работы клуба "Современная фотография"  
Главная » Архив материалов

Ребята!
Вас приглашают поработать фотографами на мероприятия, которые проводятся в нашем дворце творчества. Это уникальная возможность потренироваться в искусстве репортажной съёмки с концертов, и мероприятий. 
Не упустите её. Обязательно сообщите мне заранее, на какое мероприятие Вы сможете прийти.

24 ноября 15.00 Хор Судакова  (театральный зал)
... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: flash | Дата: 25.11.2015



Прелестные девчонки!
Пришла пора напомнить всем, что Вы прекрасные принцессы, а не переодетые мальчиками девочки. Пришла пора показать ваши красивые наряды, и за одно проверить, как окружающие отреагируют на Ваш, ставший уже не слишком обычный для нашего времени внешний вид. Каждая девочка, которая придёт на занятия в традиционных для девочек нарядах (платья, блузки, юбки и т.д. и т.п.) попробует себя в качестве фотомодели и получит за работу моделью шоколадную конфету. Если  в течении 2-х недель (4 занятия) девочка сможет продемонстрировать 4 разных наряда, то она становится претендентом на главный приз – коробку шоколадных конфет!
Отвечу сразу на постоянные вопросы типа: «А почему когда стало холодно, а не летом или весной?!» А потому, что в тёплое время года это проще простого, а девочка обязана быть милой крас ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: flash | Дата: 24.11.2015



Приём работ на конкурс "Из дальних странствий возвратясь...2015" начался. Последний день загрузки конкурсных работ среда 18 ноября. У нас  вами всего три занятия, что бы отобрать, обработать и загрузить работы на конкурс. Внимательно просмотрите свои фото архивы, летние и не только фотографии. Странствия бывают разные. Для кого то это поездка за три девять земель на моря и океаны, а для кого-то поход к ближайшему лесу. Люди разные, возможности разные, Наша цель показать другим людям свой неповторимый взгляд на этот мир.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

Просмотров: 622 | Добавил: flash | Дата: 10.11.2015



Внимание!
В среду 4 ноября 2015 года в «Культурном центре «Зеленоград» пройдут соревнования по робототехнике «Кегельринг», а так же выставка конкурс «Робот как игрушка».  Оба мероприятия пройдут одновременно в 15.00 по адресу: Зеленоград, Центральная пл., д.1 ГАУК Г.Москвы КЦ "Зеленоград", атриум.

Занятий во дворце творчества не будет. Приглашаю всех фотографов на соревнования для того, что бы интересно провести время, и, конечно же, потренироваться в искусстве фотографии. В здании Культурного центра множество видов которые так и ждут, что бы их перенесли на фото.

 

Просмотров: 293 | Добавил: flash | Дата: 03.11.2015



Поздравляем победителей конкурса «Осень в объективе 2015»!
Желаю Вам, ребята, не останавливаться на достигнутом, не задирать нос. Совершенствуйте свои навыки, получайте новые знания и участвуйте в следующих конкурсах. Новых творческих успехов!
Тем же, кто в этот раз не смог получить призовое место, хочу сказать, что это только первый из пяти конкурсов 2015-2016 учебного года. У Вас ещё всё впереди. Как Я Вам уже говорил, художественная фотография это большой, кропотливый труд, и немного удачи.
Следующий конкурс "Из дальних странствий возвратясь... 2015" уже ждёт Ваши работы.

Победители конкурса «Осень в объективе 2015»
Зеленоградского двор ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: flash | Дата: 29.10.2015



На сайте проведения конкурса «Осень в объективе 2015» началось открытое интернет голосование. Вы можете поддержать понравившиеся Вам работы и побороться за приз зрительских симпатий. Покажите сайт своим родителям, друзьям и знакомым. Чем больше Ваша группа поддержки, тем вероятней, что именно Ваша работа получит приз.
Авторитетное жюри тоже начало свою работу. В этот раз в состав судейской бригады вошел Вячеслав  Чернышев  один из руководителей мастерской «Фотоперемена».
Всем конкурсантам желаю удачи в конкурсе.
С.Ю.

Просмотров: 436 | Добавил: flash | Дата: 14.10.2015



Дорогие ребята!
В пятницу 09.10.2015 последний день приёма работ на конкурс «Осень в объективе 2015». Все, кто до сих пор не принёс работы, обязательно принесите их на занятие для оформления заявок и размещения на сервере конкурса. Если Вы не можете прийти на занятия, то загружайте работы на сервер объединения в рабочую галерею. В комментариях к работе укажите номинацию, фамилию, имя и класс в котором вы учитесь.
Всем удачи на конкурсе.

Просмотров: 394 | Добавил: flash | Дата: 08.10.2015



Уважаемые ребята первой и второй ступени!
Напоминаю Вам, что в пятницу 2.10.2015 занятий не будет.  Проведите это время с пользой. Работы на конкурс нужно сдать до субботы 10.10.2015.

На конкурс нужно сделать 4 фотографии по 1 в каждую номинацию:
 

• «Осенние отражения» -  фотографии, на которых есть изображения отражений в вводе, витринах, зеркалах...

• «Осенний терем расписной» - пейзажи и натюрморты с изображениями осеннего многоцветия;

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: flash | Дата: 29.09.2015



Поздравляем всех ребят, чей день рождения пришелся на первый месяц осени. С меня 3 тортика, чай, кипяток, сахар, чашки и ложки. Остальное приносите сами, если, конечно хотите. Устроим маленький праздник и именинникам и, конечно, себе любимым.
Сам праздник начнем в среду 30 сентября в 17:00, чтобы и первая и вторая группа могли собраться вместе. Если у мам и пап есть желание почаёвничать вместе с нами – милости просим. С.Ю.

Просмотров: 280 | Добавил: flash | Дата: 25.09.2015



Просмотров: 338 | Добавил: flash | Дата: 16.09.2015



« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 17 18 »